С 6 по 21 февраля мы открывали новое и неизведанное, узнавали и закрепляли азы экологичного образа жизни, спасали планету и привлекали внимание всех вокруг к проблемам окружающей среды.
За эти две недели к приложению "Экопоколение" присоединилось 2104 людей, а 593 человека регулярно присылали задания. Всего за это время было выполнено 1781 заданий. А также был проведен один образовательный вебинар, количество просмотров которого уже почти достигло 15 000! Но среди этих сотен и тысяч людей есть те, кто особенно отличился и постарался больше других - 10 самых активных участников "Экопоколения", которые получат призы от организаторов проекта:
Проект “Экопоколение” реализуется Всероссийской общественной организацией волонтеров-экологов “Делай!” и Федеральным агентством по делам молодежи "Росмолодежь".